Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Представитель в СФ ФС РФ от Тамбовской областной Думы
Совет законодателей РФ при Федеральном собрании РФ
Веб-сайт администрации Тамбовской области
Общественный совет при Тамбовской областной Думе
Совет молодых депутатов Тамбовской области при Тамбовской областной Думе
Районные и городские Советы народных депутатов
Молодежный парламент Тамбовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Областная общественно-политическая газета
ГАС "Законотворчество"
Система обеспечения законодательной деятельности
Федеральный портал проектов нормативных правовых актов
Банк данных
исполнительных производств

Контрольно-счетная палата Тамбовской области
Избирательная комиссия Тамбовской области
Общественная палата Тамбовской области
Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области
Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области
Информационно-туристический портал Тамбовской области

Руководство и депутаты Тамбовской областной Думы, работающие на профессиональной постоянной основе

Фамилия, имя, отчество
Рабочий телефон

Матушкин Евгений Алексеевич

Председатель Тамбовской областной Думы

 (4752)79-01-08

Приемная

Гузиева Анастасия Евгеньевна

Старший специалист 1 разряда

79-01-08

факс: 71-11-38

Щербакова Дарина Александровна
Старший специалист 1 разряда
 

79-01-08

Строкова Наталия Александровна
Советник
 

79-01-07

Емельянова Ольга Юрьевна

Помощник

79-01-07

Еремина Татьяна Владимировна

Помощник

79-01-50

Сергеева Ольга Юрьевна
Пресс-секретарь председателя
 

79-02-72

Карев Владимир Николаевич

Первый заместитель председателя областной Думы

79-01-12

Помощник

79-01-06

Приемная

Хонина Анастасия Сергеевна

Старший специалист 

79-01-12

факс: 79-01-09

Юрьев Владислав Михайлович

Первый заместитель председателя областной Думы

79-01-15

Приемная

Комова Наталия Владимировна

Секретарь

79-01-15

факс: 78-28-70

Ермаков Андрей Владимирович

Помощник

79-01-56

Тен Ирина Геннадьевна

Заместитель председателя областной Думы 

79-01-14

Приемная

Федотова Кристина Николаевна

Секретарь

79-01-14

Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Габуев Таймураз Владимирович
Заместитель председателя

79-01-19

Комитет по бюджету, налогам и финансам

Телегин Игорь Вячеславович
Заместитель председателя
Плотников Павел Владимирович
Заместитель председателя

79-01-18

79-01-20

Комитет по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства

Куприянов Александр Викторович
Председатель комитета


79-01-22

Комитет по законодательству

Плуталов Анатолий Тимофеевич
Председатель комитета
Петров Валерий Борисович
Заместитель председателя

79-01-21

79-01-17

Комитет по связям с органами местного самоуправления, общественными
организациями и вопросам депутатской этики

Жидков Андрей Игоревич
Председатель комитета
Кузьменко Юрий Владимирович
Заместитель председателя


79-01-24

79-01-23

Комитет по труду и социальной политике

Жирнов Алексей Геннадьевич
Председатель комитета

79-01-57

Комитет по науке, образованию и культуре

Коростелева Светлана Валентиновна
Председатель комитета

79-01-26