Послание Президента Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Представитель в СФ ФС РФ от Тамбовской областной Думы
Совет законодателей РФ при Федеральном собрании РФ
Веб-сайт администрации Тамбовской области
Общественный совет при Тамбовской областной Думе
Совет молодых депутатов Тамбовской области при Тамбовской областной Думе
Районные и городские Советы народных депутатов
Молодежный парламент Тамбовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Областная общественно-политическая газета
Система обеспечения законодательной деятельности
Федеральный портал проектов нормативных правовых актов
Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Банк данных
исполнительных производств

Контрольно-счетная палата Тамбовской области
Избирательная комиссия Тамбовской области
Общественная палата Тамбовской области
Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области
Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Информационно-туристический портал Тамбовской области

Управление делопроизводства и финансовой деятельности

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

Ерофеева Ольга Александровна

Начальник управления, главный бухгалтер

(4752)790178

Шиль Александр Иванович

Заместитель начальника управления, начальник отдела

790160

Отдел документационного и технического обеспечения

управления делопроизводства и финансовой деятельности

Полозова Александра Викторовна

Главный специалист 2 разряда

790163

Миргородец Дарья Алексеевна
Делопроизводитель

790159

Приемная граждан

Куликова Людмила Александровна

Ведущий специалист 2 разряда

790161

721312

Канцелярия

Соколина Надежда Александровна

Ведущий специалист 2 разряда

790165

факс: 710772

Худякова Елена Николаевна

Ведущий специалист 2 разряда

790169

Александрийский Владислав Дмитриевич

Старший специалист 1 разряда

790164

Хатунцев Николай Владимирович

Ведущий инженер-электроник

790135

Кожин Алексей Владимирович

Ведущий инженер-электроник

790135

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

управления делопроизводства и финансовой деятельности

Федосеева Елена Евгеньевна
Главный консультант

790166

Гриднева Инна Геннадьевна
Главный специалист 2 разряда

790179

Козырева Олеся Сергеевна
Бухгалтер 1 категории

790167